ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект) от .2020г. № Об утверждении порядока установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых муниципальными правовыми актами, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля.

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от         .2020г. №

 

 

Об утверждении порядка

установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых муниципальными правовыми актами, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля.

 

В соответствии с частью 5 статьи 2 Федерального закона от 31.07.2020 года № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый порядок установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых муниципальными правовыми актами, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля (далее – Порядок).

 

  1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.11.2020, за исключением пункта 1.3 Порядка, который вступает в силу с 01 февраля 2021 года.

 

 

Глава поселка Прямицыно                                                 О.Н. Стародубцева