ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 декабря 2020 г. № 238 О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка Прямицыно отдельным категориям граждан в собственность бесплатно», утвержденный постановлением Администрации поселка Прямицыно от 19.02.2019 г. № 70 (ред. от 25.05.2020 г. № 86)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ПРЯМИЦЫНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2020 г. № 238

О внесении изменений в административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка Прямицыно отдельным категориям граждан в собственность бесплатно», утвержденный постановлением Администрации поселка Прямицыно от 19.02.2019 г. № 70 (ред. от 25.05.2020 г. № 86)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории поселка Прямицыно отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» изложив его в новой редакции (приложение № 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 г.
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области в сети «Интернет»: http:// pryamicino.ru

 

 

 

Глава поселка Прямицыно                                        О.Н. Стародубцева

 

Прикрепленный файл: